首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翡翠苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
翡翠苑85平79.8万元
翡翠苑
启东市
219-76-222-Nzku39339292OA==
万元
9,388元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-226-ODUuMOOOoQ33929==392
| 28层/共30层
翡翠苑91平82.8万元
翡翠苑
启东市
218-80-217-OD392I392uO39A==
万元
9,099元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-220-OTEu339292MOOOoQ=39=
| 11层/共32层 | 南向
翡翠苑93平85.8万元
翡翠苑
启东市
216-82-223-O392DUuO392A=39=
万元
9,226元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-228-OTMuMO39239OO392oQ==
| 1层/共20层 | 南向
翡翠苑93平93.8万元
翡翠苑
启东市
220-80-226-OTMuO39239A392==
万元
1.01万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-225-OTM392uMOO392OoQ=39=
| 7层/共25层 | 南向 | 2016年
翡翠苑93平116.8万元
翡翠苑
启东市
216-78-218-M393922TE392Ljg=
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-227-OTMuMO39392O392OoQ==
| 11层/共28层 | 南向 | 2016年
翡翠苑168平135.8万元
翡翠苑
启东市
219-83-228-MTM1392Ljg=39392
万元
8,083元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-225-MTY4LjDjjq392E=39392
| 13层/共14层 | 南向 | 2016年
翡翠苑169.02平152.8万元
翡翠苑
启东市
220-75-219-MTU33929yL392jg=
万元
9,041元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-218-MTY3925LjDjj39392qE=
| 6层/共26层 | 南向 | 2017年