首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-75-222-M41419419Tg4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-231-MTQ41419wLjDjjq419E=
| 南向 | 2014年
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-75-220-MT44419119Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
227-84-230-MTI0LjDjjqE=41419419
| 南向 | 2012年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-74-219-MT44191k3LjU=419
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
219-80-231-MTc0419L41jDjjq419E=
| 南向 | 2014年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-227-M419T41IyLj419g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-M44114199TE3LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-74-219-MT44191U4419
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
219-84-219-MTg4192419LjDjj41qE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-78-221-NjU41419941=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-N41zg419uMOO419OoQ==
| 南向 | 2014年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-229-N419j41guOA==419
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-229-ODUuMO44119OO419oQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-76-228-Nj41419kuOA=419=
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-223-ODguMO441919O41OoQ==
| 南向 | 2012年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-80-227-MTE4190L41j419g=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
216-83-231-M419TUwLjDj41jq419E=
| 南向 | 2012年