首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-74-223-MT91910910Uw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
216-74-228-M99110TI0LjD910jjqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-74-219-MT99101E0Ljg=910
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
220-74-233-MT91UwL910jDjjqE=910
| 南向 | 2012年
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-76-218-Nj910U99110=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-222-N910zg910uM91OOOoQ==
| 南向 | 2014年
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-76-223-MTU991191004
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
223-73-221-M91Tg9102LjDj910jqE=
| 南向 | 2012年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
217-76-221-MT91991010g4
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-230-MTQw91LjDjjq919100E=
| 南向 | 2014年
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-80-217-M910Tk3LjU99110=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
223-84-219-MTc9100LjDj910j91qE=
| 南向 | 2014年
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-80-220-MTI991010yL91jg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-224-MTE913Lj910D910jjqE=
| 南北 | 2010年
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-80-229-Njku910O91A==910
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-225-ODguMOOOo91091091Q==
| 南向 | 2010年
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-229-N910j91guOA==910
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-233-O91DUuMOOOoQ910==910
| 南向 | 2012年