首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中央广场C区
6.6分
如东县 范堤北路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中央广场C区174平197.5万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
220-77-218-MTfb3k3Lfbfb3jU=
万元
1.14万元/㎡
4室2厅 |
224-82-219-MTcfb30LjDjjffbb3qE=
| 2014年
中央广场C区140平188万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
218-77-225-MTgfbfb34fb3
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTQwLjDjjfbqEfb3fb3=
| 2014年 | 南向
中央广场C区186平158万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
219-79-217-Mfb3TU4fb3fb
万元
8,495元/㎡
6室3厅2卫 |
222-79-217-Mfb3Tg2LjDfbfb3jjqE=
| 2012年 | 南向
中央广场C区124平150万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-221-Mfb3Tfb3fbUw
万元
1.21万元/㎡
3室2厅 |
218-80-233-MTIfb30LfbjDjjqE=fb3
| 2012年 | 南向
中央广场C区117平122.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
221-82-226-MTIyLjfb3gfb3fb=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-219-MTEfb33fb3LfbjDjjqE=
| 2010年 | 南北
中央广场C区150平114.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
222-73-224-MfbTE0Ljfb3gfb3=
万元
7,630元/㎡
3室2厅 |
226-84-220-MTUwfb3LjDjjqEffbb3=
| 2012年 | 南北
中央广场C区88平69.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-77-228-Nfb3jfbkuOA=fb3=
万元
7,932元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-224-ODguMfbOfb3OOoQ==fb3
| 2012年 | 南向
中央广场C区85平68.8万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
223-74-221-Njfbgfb3uOA==fb3
万元
8,073元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-230-ODUuMOOOoQ=fb=fb3fb3
| 2012年 | 南向
中央广场C区78平65万元
中央广场C区
如东县 范堤北路
216-78-221-Nfb3jfb3Ufb=
万元
8,305元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-233-NzguMOfb3OOoQ==fbfb3
| 2014年 | 南向