首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东海新村
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
36
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
220-83-219-ODYucc0Occ0A==cc
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTEzLjcc0cc0DjjccqE=
| 11层/共25层
东海新村113平78万元
东海新村
海门区
216-76-223-Ncc0cczgcc0=
万元
6,903元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-216-Mcc0TccEzLjDjjqEcc0=
| 10层/共11层 | 南向
东海新村113平89.8万元
东海新村
海门区
223-79-216-Occ0DkuOA=cc=cc0
万元
7,947元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-218-MTEcc0cczLjDjjqcc0E=
| 3层/共18层 | 南向
东海新村113平85万元
东海新村
海门区
219-73-219-OccDcc0U=cc0
万元
7,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-225-MTEcc0zLjDcc0jjccqE=
| 22层/共26层 | 南向
东海新村113平86.8万元
东海新村
海门区
222-82-220-ODYuOcc0A=cc0cc=
万元
7,681元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-219-MTEzcc0LjDjcc0jqE=cc
| 23层/共25层 | 南向
东海新村113平88.8万元
东海新村
海门区
222-78-217-ODcc0guOAcc=cc0=
万元
7,858元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-231-Mcc0TEzLjDjjqE=ccc0c
| 5层/共11层 | 南向
东海新村113平79.8万元
东海新村
海门区
219-74-222-Nzcckuccc0c0OA==
万元
7,062元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTEcc0zLjDcc0jjqE=cc
| 17层/共18层 | 南向
东海新村113.6平89万元
东海新村
海门区
216-79-217-Occc0c0Dk=cc
万元
7,835元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-221-MTEzcccc00LjbjjccqE=
| 2层/共10层 | 南向
东海新村114平89.8万元
东海新村
海门区
219-80-220-ODkuccc0c0OccA==
万元
7,886元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-86-217-MTcc0E0LjDjjqEcc0cc=
| 2层/共10层 | 南向
东海新村114平98.8万元
东海新村
海门区
219-81-228-OTgucc0OAcc==cc0
万元
8,699元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-231-MTE0LjccDjjqcc0Ecc0=
| 5层/共25层 | 南向
东海新村121.4平115.8万元
东海新村
海门区
216-74-221-Mcccc0cc0TE1Ljg=
万元
9,539元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-223-MTIcccc0cc0xLjTjjqE=
| 3层 | 南向
东海新村121.43平95.8万元
东海新村
海门区
216-79-223-Occ0TUuccc0cOA==
万元
7,889元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-225-MTIxLjTcc0cc0jjccqE=
| 6层/共25层 | 南向
东海新村122平115万元
东海新村
海门区
216-73-220-Mcccccc00TE1
万元
9,426元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-220-MTIyccc0ccc0LjDjjqE=
| 3层/共22层 | 南向
东海新村125平95.8万元
东海新村
海门区
220-81-228-OTUuOcc0Acc==cc0
万元
7,664元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-230-MTI1LjDjjqEcc=ccc0c0
| 13层/共16层 | 南向 | 2018年
东海新村125平108万元
东海新村
海门区
216-74-221-Mcccc0cc0TA4
万元
8,640元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-MccTI1LjDjjqE=cc0cc0
| 11层/共18层 | 南向 | 2018年
东海新村137平119.8万元
东海新村
海门区
222-73-216-Mcc0ccTE5Ljgcc0=
万元
8,745元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTM3ccc0ccc0LjDjjqE=
| 17层/共25层 | 南向 | 2018年
上一页
1
2