首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方维也纳
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方维也纳49.23平45.8万元
东方维也纳
启东市
223-76-221-NDUuf0f0cOA==f0c
万元
9,347元/㎡
1室1厅1卫 |
225-85-219-NDkuf0cMuOOoQf0cf0==
| 7层/共21层 | 2008年
东方维也纳75平65万元
东方维也纳
启东市
219-79-218-NjUf0c=f0cf0
万元
8,667元/㎡
2室1厅 |
220-85-230-NzUuMf0cOOOoQf0f0c==
| 4层 | 2012年
东方维也纳79平59.8万元
东方维也纳
启东市
218-80-217-NTf0ckf0cuOf0A==
万元
7,570元/㎡
1室 |
225-78-227-NzkuMOf0OOoQf0cf0c==
| 1层 | 2012年
东方维也纳87.17平63.8万元
东方维也纳
启东市
216-75-222-Nf0f0cjf0cMuOA==
万元
7,333元/㎡
1室 |
217-85-231-ODf0ccuMuOOoQf0=f0c=
| 4层/共5层 | 2012年
东方维也纳96平72.8万元
东方维也纳
启东市
222-79-218-NzIf0cuOA=f0f0c=
万元
7,609元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-OTYf0cuMOf0OOoQf0c==
| 4层/共5层 | 2012年
东方维也纳106平119.8万元
东方维也纳
启东市
221-76-221-MTE5f0f0cLjf0cg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-220-MTf0ff0c0cA2LjDjjqE=
| 4层/共5层 | 2012年
东方维也纳106平115.8万元
东方维也纳
启东市
218-83-218-MTEf0cf0c1Ljg=f0
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-217-MTf0cA2Lf0jDf0cjjqE=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南向
东方维也纳142平128.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
218-79-226-MTIf0c4f0Ljf0cg=
万元
9,071元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTQf0cyLjff00cDjjqE=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南向
东方维也纳143.7平109.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
217-78-220-MTf0cf0cAf05Ljg=
万元
7,629元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-219-MTQzf0cLjfjf0f0cjqE=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南向
东方维也纳144平109.8万元
东方维也纳
启东市
220-77-226-MTA5Lf0f0cjf0cg=
万元
7,625元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-218-MTQf0cf00LjDjjqf0cE=
| 9层/共11层 | 2012年 | 南向
东方维也纳183平167.8万元
东方维也纳
启东市
223-82-222-MTY3Ljgf0c=f0f0c
万元
9,169元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTgzf0cLjDf0cjjqE=f0
| 5层/共17层 | 2012年 | 南向