首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方维也纳
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方维也纳183平167.8万元
东方维也纳
启东市
221-75-224-MTYe13Ljee1010g=
万元
9,169元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-221-MTge1ee1010zLjDjjqE=
| 5层/共17层
东方维也纳142平128.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
216-73-228-Me1e10TI4Ljg=e10
万元
9,071元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-231-MTQyLje10DjjqE=ee101
| 5层/共17层
东方维也纳106平119.8万元
东方维也纳
启东市
219-74-217-MTe10e1E5e10Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-225-MTAee1102Le10jDjjqE=
| 4层/共5层
东方维也纳106平115.8万元
东方维也纳
启东市
221-73-218-Me1e10TE1Lje10g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-231-Me10TA2LjDe1jjqEe10=
| 15层/共17层 | 南向
东方维也纳143.7平109.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
222-76-221-MTA5e1e10Ljge10=
万元
7,629元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTe10QzLjfjje1e10qE=
| 15层/共17层 | 南向
东方维也纳144平109.8万元
东方维也纳
启东市
223-77-228-MTA5Le1jg=e10e10
万元
7,625元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-MTQ0Le10jDje1e10jqE=
| 9层/共11层 | 南向
东方维也纳96平72.8万元
东方维也纳
启东市
223-80-220-NzIuOe10A==e1e10
万元
7,609元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-221-OTYue1e10MOOOoQ==e10
| 9层/共11层 | 南向
东方维也纳75平65万元
东方维也纳
启东市
219-77-219-NjU=e10ee110
万元
8,667元/㎡
2室1厅 |
227-85-227-NzUuMOOOoQ==e10ee110
| 4层 | 南向 | 2012年
东方维也纳87.17平63.8万元
东方维也纳
启东市
220-78-225-NjMuOee110e10A==
万元
7,333元/㎡
2室1厅 |
224-81-221-ODcuMue10OOoe1e10Q==
| 4层/共5层 | 南向 | 2012年
东方维也纳79平59.8万元
东方维也纳
启东市
220-76-224-NTkue1Oe1e100A==
万元
7,570元/㎡
1室 |
216-80-223-Ne10zkuMe10e1OOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2012年
东方维也纳49.23平45.8万元
东方维也纳
启东市
222-78-227-NDUuOAe1=e10e10=
万元
9,347元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-224-NDe1kuMuOe10OoQe10==
| 7层/共21层 | 南向 | 2008年