首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方维也纳
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方维也纳106平119.8万元
东方维也纳
启东市
218-83-216-Mfb7TEfb75Ljg=fb
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-229-MTA2LjDjjfb7qffb7bE=
| 4层/共5层
东方维也纳106平115.8万元
东方维也纳
启东市
222-79-220-MTE1Lfb7jgfbfb7=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTfb7A2LjDjjfbfb7qE=
| 15层/共17层 | 南向
东方维也纳49.23平45.8万元
东方维也纳
启东市
217-77-217-NDfb7fb7fbUuOA==
万元
9,347元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-231-NDkuMuOOoQ=fbfb7fb7=
| 7层/共21层 | 南向 | 2008年
东方维也纳183平167.8万元
东方维也纳
启东市
217-76-223-MTfbfb7Yfb73Ljg=
万元
9,169元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MTfb7gzfb7LjfbDjjqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2008年
东方维也纳142平128.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
218-75-223-MTIfbfb7fb74Ljg=
万元
9,071元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-221-Mfb7TQfb7yfbLjDjjqE=
| 5层/共17层 | 南向 | 2008年
东方维也纳75平65万元
东方维也纳
启东市
219-77-218-NjUdbc=ddbbc
万元
8,667元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-NzUdbcuMOOdbOoQ=dbc=
| 4层 | 南向 | 2012年
东方维也纳143.7平109.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
221-75-225-MTAdb5Ljdbdbccg=
万元
7,629元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-223-MTQzLdbjdbcfjjqE=dbc
| 4层 | 南向 | 2012年
东方维也纳144平109.8万元
东方维也纳
启东市
222-77-227-MTA5Ldbjgdbcdbc=
万元
7,625元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-225-MTQ0LdbjDjdbcjqEdbc=
| 9层/共11层 | 南向 | 2012年
东方维也纳96平72.8万元
东方维也纳
启东市
222-79-227-NzIuOA=dbdbcdbc=
万元
7,609元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-223-OTYuMdbcdbcOOdbOoQ==
| 9层/共11层 | 南向 | 2012年
东方维也纳79平59.8万元
东方维也纳
启东市
222-83-224-NTkuOA=dbdbcc=db
万元
7,570元/㎡
1室 |
219-87-216-NdbczkudbcMOOOoQ==db
| 1层 | 南向 | 2012年
东方维也纳87.17平63.8万元
东方维也纳
启东市
221-82-225-NjMuOAdbc=dbcdb=
万元
7,333元/㎡
1室 |
227-83-218-ODcdbcuMuOOoQ=db=dbc
| 4层/共5层 | 南向 | 2012年