首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方维也纳
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方维也纳87.17平63.8万元
东方维也纳
启东市
219-78-228-NjMu9e9eaOA==9ea
万元
7,333元/㎡
222-80-222-ODcuMuO9ea99eeaOoQ==
| 4层/共5层
东方维也纳79平59.8万元
东方维也纳
启东市
220-74-224-NT9ekuO9e9eaaA==
万元
7,570元/㎡
225-83-225-NzkuMOOOoQ9ea99eea==
| 1层 | 1室
东方维也纳96平72.8万元
东方维也纳
启东市
220-73-222-N9ezIuO9ea9eaA==
万元
7,609元/㎡
223-83-227-OTYuMOOO9ea99eaeoQ==
| 1层 | 3室2厅1卫
东方维也纳144平109.8万元
东方维也纳
启东市
218-82-217-MT9eaA9ea5Ljg9e=
万元
7,625元/㎡
223-84-227-MTQ0LjDj9eaj9ea9eqE=
| 9层/共11层 | 3室2厅1卫
东方维也纳143.7平109.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
220-74-220-MT9eA9ea5L9eajg=
万元
7,629元/㎡
220-80-230-MTQzL9ea9ejfjjq9eaE=
| 9层/共11层 | 3室2厅1卫 | 南向
东方维也纳75平65万元
东方维也纳
启东市
216-79-219-N9ea9eajU=9e
万元
8,667元/㎡
218-80-230-NzU9eauM9eOOOoQ9ea==
| 4层 | 2室1厅 | 南向 | 2012年
东方维也纳142平128.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
220-73-228-M9eTI4L9eajg=9ea
万元
9,071元/㎡
218-85-226-MTQ9eayLjDj9eajq9eE=
| 4层 | 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
东方维也纳183平167.8万元
东方维也纳
启东市
222-77-225-MTY3L9ejg99eaea=
万元
9,169元/㎡
219-87-223-MTgz9eaL9eajDjjqE=9e
| 5层/共17层 | 4室2厅2卫 | 南向 | 2012年
东方维也纳49.23平45.8万元
东方维也纳
启东市
216-76-219-N9ea9ea9eDUuOA==
万元
9,347元/㎡
217-86-216-N9eaD9eakuMuOOoQ=9e=
| 7层/共21层 | 1室1厅1卫 | 南向 | 2008年
东方维也纳106平115.8万元
东方维也纳
启东市
222-78-218-MTE9ea1Lj9eg9ea=
万元
1.09万元/㎡
217-87-228-MT9eaA2LjDjjq9eaE=9e
| 15层/共17层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东方维也纳106平119.8万元
东方维也纳
启东市
223-74-224-MT9eE5Ljg9ea=9ea
万元
1.13万元/㎡
219-78-218-MTA9ea29e9eaLjDjjqE=
| 4层/共5层 | 3室1厅1卫 | 南向 | 2008年