首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方维也纳
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方维也纳49.23平45.8万元
东方维也纳
启东市
222-81-223-NDUuOA=32832328=
万元
9,347元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-232-NDkuMuO33228OoQ=328=
| 7层/共21层 | 2008年
东方维也纳79平59.8万元
东方维也纳
启东市
220-74-227-NT32kuO328A328==
万元
7,570元/㎡
1室 |
218-83-222-Nzk328328uMOOO32oQ==
| 1层 | 2008年
东方维也纳87.17平63.8万元
东方维也纳
启东市
223-80-217-N328jMuOA==32328
万元
7,333元/㎡
1室 |
227-79-232-ODcuMuO32OoQ==323288
| 4层/共5层 | 2008年
东方维也纳75平65万元
东方维也纳
启东市
217-74-217-N328j32328U=
万元
8,667元/㎡
2室1厅 |
226-75-219-NzU32832uMOOOoQ=328=
| 4层 | 2012年
东方维也纳96平72.8万元
东方维也纳
启东市
217-82-222-Nz328I328uOA=32=
万元
7,609元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-223-OTY328u328MO32OOoQ==
| 4层 | 2012年
东方维也纳143.7平109.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
217-76-219-MT33282328A5Ljg=
万元
7,629元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-MTQzLjfjj328q328E32=
| 4层 | 2012年 | 南向
东方维也纳144平109.8万元
东方维也纳
启东市
220-77-228-MTA5L32328jg328=
万元
7,625元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-MTQ0Lj32833282DjjqE=
| 9层/共11层 | 2012年 | 南向
东方维也纳106平115.8万元
东方维也纳
启东市
222-78-219-MTE3281Lj32g328=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-228-MTA2LjDj32jq328328E=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南向
东方维也纳106平119.8万元
东方维也纳
启东市
221-81-229-MTE5Lj32832g=328
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-218-MT328A2LjDjj33228qE=
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
东方维也纳142平128.8万元
东方维也纳
启东市 人民路
222-81-229-MTI4Ljg32328=328
万元
9,071元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-225-MTQy328Lj328DjjqE=32
| 4层/共5层 | 2012年 | 南向
东方维也纳183平167.8万元
东方维也纳
启东市
221-75-227-MTY323Lj328328g=
万元
9,169元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-229-MTgzLjDjjqE32328832=
| 5层/共17层 | 2012年 | 南向