首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浦欣小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浦欣小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浦欣小区62平58万元
浦欣小区
海门区
217-77-221-NT13111313g=
万元
9,355元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NjIuMOOO131oQ=11313=
| 南向 | 4层/共6层
浦欣小区61平49.8万元
浦欣小区
海门区
219-73-217-N11313Dku131OA==
万元
8,164元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-223-NjEuMOOO131oQ13==131
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
浦欣小区61平52.8万元
浦欣小区
海门区
220-73-224-N13TIuO131311A==
万元
8,686元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NjE131uMOOO131oQ==13
| 南向 | 5层/共6层 | 2015年
浦欣小区83平69.8万元
浦欣小区
海门区
222-73-224-N13jkuOA=131131=
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-OD131MuMOOOo13131Q==
| 南向 | 4层/共15层 | 2015年
浦欣小区107平98.8万元
浦欣小区
海门区
216-78-219-O131131Tg13uOA==
万元
9,234元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-MTA3LjD131jjqE13=131
| 南向 | 6层/共12层 | 2015年