首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浦欣小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
浦欣小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浦欣小区114平102.8万元
浦欣小区
海门区
223-83-221-MTAyLj585g=58558
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-M558585TE580LjDjjqE=
| 2层/共6层
浦欣小区108平89.8万元
浦欣小区
海门区
216-78-226-O585Dk58uOA585==
万元
8,315元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-225-MT585A4LjD585j58jqE=
| 5层/共11层
浦欣小区83平60.8万元
浦欣小区
海门区
219-79-220-NjAu55858558OA==
万元
7,325元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-221-ODMuM55858OOOoQ==585
| 6层/共6层
浦欣小区138平89.8万元
浦欣小区
海门区
218-82-220-ODk585855uOA=58=
万元
6,507元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-217-MT585M4LjDj58jqE=585
| 6层/共6层 | 南向 | 2013年
浦欣小区137平89.8万元
浦欣小区
海门区
220-77-225-ODkuO58585585A==
万元
6,555元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-219-MTM3585LjDj58jqE585=
| 6层/共7层 | 南向 | 2013年