首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
浦欣小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
浦欣小区123平88.8万元
浦欣小区
海门区
219-82-217-O69eDgu69eOA=69=
万元
7,220元/㎡
3卫 |
217-86-223-MT69eIz69eLjDjjqE69=
| 6层/共7层
浦欣小区114平102.8万元
浦欣小区
海门区
218-79-224-MTA69ey669e9Ljg=
万元
9,018元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-219-M6969eTE0LjD69ejjqE=
| 2层/共6层
浦欣小区108平89.8万元
浦欣小区
海门区
216-83-219-O6969eeDkuOA==69
万元
8,315元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-218-MT69e69A4LjDj69ejqE=
| 5层/共11层
浦欣小区62平58万元
浦欣小区
海门区
217-77-218-NT69e69e69g=
万元
9,355元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-220-N69e69ejIuMOOOoQ69==
| 4层/共6层 | 南向
浦欣小区61平49.8万元
浦欣小区
海门区
221-82-229-NDkuOA69e=69=69e
万元
8,164元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-228-NjE69uMOOOo669e9eQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2015年
浦欣小区61平52.8万元
浦欣小区
海门区
221-79-223-NTIuOA669e699e==
万元
8,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-224-NjEuMOOO69eo6969eQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2015年
浦欣小区83平69.8万元
浦欣小区
海门区
217-73-217-N69e69j69ekuOA==
万元
8,410元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-218-OD69eMuMOOOo6699eQ==
| 4层/共15层 | 南向 | 2015年
浦欣小区107平98.8万元
浦欣小区
海门区
223-80-217-O69eTguOA==6969e
万元
9,234元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-219-M6969eeTA693LjDjjqE=
| 6层/共12层 | 南向 | 2015年
浦欣小区83平60.8万元
浦欣小区
海门区
217-80-227-Nj69eAuO69A69e==
万元
7,325元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-227-ODMuM69eOOO69e69oQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2015年