首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信御园
5.9分
海门区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信御园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信御园92平116万元
龙信御园
海门区
219-76-222-MTE23d33d0d0
万元
1.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-227-OTIuMOOO3d0o3d0Q==3d
| 南向 | 21层/共30层 | 2018年
龙信御园92平119.8万元
龙信御园
海门区
217-75-218-MT33d03dd0E5Ljg=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-232-OTI3duMOOOo3d0Q==3d0
| 南向 | 28层/共32层 | 2018年
龙信御园92平115万元
龙信御园
海门区
216-76-221-M3d03d3d0TE1
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-229-OTIuMOOOo3d0Q=3d0=3d
| 南向 | 17层/共30层 | 2018年
龙信御园90平119.8万元
龙信御园
海门区
218-76-216-M3d0TE33dd05Ljg=
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-231-OTAuMOOOoQ33dd0=3d0=
| 南向 | 21层/共27层 | 2018年
龙信御园92平126万元
龙信御园
海门区
217-75-219-MT333d0dd0I2
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-230-OTI3duM3d0OOOoQ3d0==
| 南向 | 30层/共32层 | 2018年