首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信御园
5.9分
海门区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信御园139平198.8万元
龙信御园
海门区
217-83-216-M9f7T9f7k4Ljg=9f
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTM5L9f7jDjjq99f7fE=
| 南向 | 9层/共25层
龙信御园147平228.8万元
龙信御园
海门区
222-81-228-MjI4Ljg9f9f7=9f7
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-230-MT9f7Q3L9fjDjjq9f7E=
| 南向 | 17层/共32层
龙信御园147平199.8万元
龙信御园
海门区
217-77-223-MT9f79fk9f75Ljg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT9f7Q3LjDjjqE9f=9f7
| 南向 | 1层/共25层
龙信御园139平199.8万元
龙信御园
海门区
217-80-218-MT99f7f7k5L9fjg=
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-232-MTM5LjDjjq99ff7E=9f7
| 南向 | 24层/共32层
龙信御园147平208万元
龙信御园
海门区
216-75-217-M99f7f9f7jA4
万元
1.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M9f7TQ3LjD9f7jjqE=9f
| 南向 | 24层/共32层
龙信御园139平209.8万元
龙信御园
海门区
218-73-222-M9fjA9f9f775Ljg=
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-222-MTM5L9f9f779fjDjjqE=
| 南向 | 25层/共32层
龙信御园140平168万元
龙信御园
海门区
216-74-216-M9f799ff7TY4
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT9f7Q9fwL9f7jDjjqE=
| 南向 | 28层/共28层
龙信御园139平228.8万元
龙信御园
海门区
223-79-228-MjI4Ljg9f=9f79f7
万元
1.65万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-227-MTM5LjD9f9f79f7jjqE=
| 南向 | 27层/共28层
龙信御园108平158万元
龙信御园
海门区
218-77-218-MTU9f79f9f74
万元
1.46万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-216-M9f7TA4LjDj9fjq9f7E=
| 南向 | 27层/共28层 | 2018年
龙信御园147平218万元
龙信御园
海门区
219-77-218-MjE9f7499ff7
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTQ3L9f7jDjjqE99ff7=
| 南向 | 31层/共32层 | 2018年
龙信御园147平228.8万元
龙信御园
海门区
219-73-220-M9fjI9f749f7Ljg=
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-79-229-M9f7TQ39fLjDjj9f7qE=
| 南向 | 3层/共26层 | 2000年
龙信御园108平155万元
龙信御园
海门区
217-77-216-M9f7T9f79fU1
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-223-MTA4Lj9f9f77Dj9fjqE=
| 南向 | 20层/共28层 | 2000年
龙信御园108平158.8万元
龙信御园
海门区
216-80-216-M9f79f7TU4L9fjg=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-226-M9f79fTA4Lj9f7DjjqE=
| 南向 | 15层/共30层 | 2000年
龙信御园150.53平298万元
龙信御园
海门区
218-79-218-Mjk9f79f749f
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-228-M9f7TUwLjXj9f9f7jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
龙信御园108平158.8万元
龙信御园
海门区
216-77-221-M9f7T99f7fU4Ljg=
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-218-MTA9f749f9f7LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共28层 | 2000年
龙信御园108平168.8万元
龙信御园
海门区
220-82-218-MTY9f74L9f7jg9f=
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-MTA4LjDjjqE9f79f79f=
| 南向 | 4层/共28层 | 2000年
龙信御园110平158.8万元
龙信御园
海门区
221-75-218-MTU9f79f4Lj9f7g=
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-232-MTEwLjDjj9f9f7qE=9f7
| 南向 | 15层/共30层 | 2000年