首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙信御园
5.9分
海门区 长江南路 88号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙信御园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙信御园172平268.8万元
龙信御园
海门区
223-81-219-MjY4b47Ljg=bb447
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-229-MTcyLjDjjqEb4=b47b47
| 26层/共32层
龙信御园172平259.8万元
龙信御园
海门区
219-79-227-MjU5b47b4Ljgb47=
万元
1.51万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-229-MTcyb47LjDjjb4b47qE=
| 10层/共30层 | 南向
龙信御园146平315.8万元
龙信御园
海门区
218-76-226-MzEbb4471Ljb47g=
万元
2.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-230-MTQ2Ljb4Djjqb47b47E=
| 3层/共7层 | 南向