首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-80-226-ODM0c9uO0cA0c9==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTA5L0c90c9jDj0cjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-79-225-O0c9DMu0cO0c9A==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-219-MT0c0c99A5LjDjjq0cE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
218-75-222-MTE0c0c0c99y
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-230-MTM1L0c9jDjj0cq0c9E=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-81-225-ODk0c9uOA00c9c==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-228-MTA0c5LjDjj0c0c99qE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-75-220-O0c0c0c99TkuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-216-M0c9TI2L0c9jDjjq0cE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-74-225-OD0ckuOA==0c90c9
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-223-MTA5LjDj0c9j0cq0c9E=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
216-79-216-N0c90c9zku0cOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
225-84-230-MTI3LjLjjq0c0c90c9E=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
216-78-218-N0c0c99zY0cuOA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTI3LjLjjq0c9E0c=0c9
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-74-225-OD0ckuOA0c0c99==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTI1Lj0c9Tjjq0cE0c9=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-82-217-OD0c90c9kuOA=0c=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTA50cLjD0c9jjqE=0c9
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
220-75-217-OT0c9M0cuO0c9A==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-227-M0cTA0c95LjD0c9jjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-74-220-OD0ck0c9uOA0c9==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-217-MT0c9A5LjDjj0c9qE0c=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
220-83-222-MTE4L0c0c99jg=0c
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTM1LjD0c9jjq0c0c9E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-78-223-OTUuOA0c0c9=0c9=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTI2LjD00c9c9jjqE0c=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-73-220-N0czM0c9u0c9OA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-225-MTA5LjD0c00c9c9jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
220-74-226-OD0cguO0c9A0c9==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-230-MTI2Lj0cDjj0c9q0c9E=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
219-73-228-O0cTcu0c9OA==0c9
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-231-MTI2LjDjj0c90cqE0c9=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
222-76-227-MTE00cLjg0c90c9=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT0cM10c9LjD0c9jjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-82-218-ODk0c9uOA0c9=0c=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-217-MT0c9A50c0c9LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-81-218-OTk0c9uOA0c90c==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M0c9TI0c2LjDj0c9jqE=
| 南向 | 9层/共18层
1
2
下一页