首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-74-226-OT7575akuOA75a==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-226-MTI2Lj75Djj75aq75aE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-75-218-OTk75a7575auOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M75aTI2LjDjj75qE75a=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-80-220-OTkuO75aA7575a==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
219-83-219-MTM175a75aLjDj75jqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-75-223-OT7755ak75auOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-218-M7575a75aTI2LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
217-78-227-MT75aA75yLjg75a=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTM75a1Lj75Djj75aqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-78-224-MT75aE75y75a
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-220-MT75a75aM1Lj75DjjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
221-82-223-MTEyLj7575aag75=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MTM75a1LjDjjqE7755a=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
223-77-226-MTE0L75jg=775a5a
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTM175aLj75aDjj75qE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
219-82-224-MTE175aLj75ag75=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-M75aTM1LjDjjqE=75a75
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
217-74-219-MT7575a75aE4Ljg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-230-MT75aM751LjDjjq75aE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-80-224-MTIzLjg7775a55a=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
225-85-219-MTQ175aLjDjjq75a75E=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
216-78-216-M75a75aTM75zLjg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-229-MTQ1LjD75j75aj75aqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
222-76-219-MTQ175a75Ljg75a=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-232-MTQ1LjD7575ajjqE=75a
| 南向 | 10层/共12层
上一页
1
2