首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
222-73-217-N55383zMuOA=538=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-223-MTA5LjDj538jqE53538=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
223-78-221-NzYuOA53853==538
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTI353LjL553838jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
217-75-227-Nz55338kuOA=538=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-219-MTA5538Lj53538DjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
223-78-226-NzkuOA53==553838
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
225-87-228-MTI3LjLjjq538538E=53
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-79-217-OD538Mu53853OA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTA5LjDj53553838jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-76-224-ODM55338u538OA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTA553L535388jDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
222-74-216-O538D53guOA=538=
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-219-MTI5538382LjDj53jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-83-222-ODkuOA=538538=53
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-232-MTA5Lj53Dj538jqE=538
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-76-221-ODku53538OA=538=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-222-MT53A5L538jDj538jqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-79-228-ODk538u53OA==538
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-223-MTA535Lj538538DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-77-226-O538D53kuOA538==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-M538TA5LjDjjq53853E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-80-218-OD553838kuO53A==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI5381LjTjjqE53538=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-226-ODku538O53A538==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-MTA5538L53jDjjqE=538
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
223-74-222-OT53MuO538A==538
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTI2L538jDj538j53qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
222-74-218-OT55383MuOA=538=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-221-MTA5Lj538Djj53q538E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-80-225-OT538UuO53538A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M538TI253L538jDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-80-218-O535388TUuO53A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M538TI5382LjDjjqE=53
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-77-225-O538T53YuO538A==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-216-M538TI2Lj53DjjqE538=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-75-218-O53538538TYuOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTI2LjDj53538jqE538=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-77-216-O538T53853cuOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-MTI532L538538jDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页