首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-73-226-OeeeebDMuOeebA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-227-MTA5LjDjeejeebqE=eeb
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-80-218-ODeebMueebOeeA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-227-MTA5eeLjDjeeebebjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-77-223-MTeebeeeebEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-232-MTM1LjDjjqEeeeebeeb=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
220-75-227-MTAeeyLeebjeebg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-223-MTMee1LeebeebjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-74-221-MTeeIeebzLjgeeb=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
225-82-233-MTQ1LjDjjqeeeebE=eeb
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-81-217-OeebeebDkuOAee==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-225-MTA5LjDjjeebqeeeebE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-74-219-OTeeebekueebOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-224-MTI2LjeeeebbDjjeeqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-74-218-OeeebeeebDkuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTA5LjDjjqeebEeeb=ee
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
221-79-217-NeebzkuOAeeeeb==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
222-86-220-MTI3eebLjLeebjjqEee=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
223-80-221-NzYuOeebA==eeeeb
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-233-MTI3eebLeejLjjqE=eeb
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-79-226-ODeebkueeOeebA==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTIeebee1eebLjTjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-81-224-ODkuOA=eeebeeeb=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-223-MTA5eeLeebjDjjqE=eeb
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-76-223-OTMueeeeebebOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTAee5LjeebDeebjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-82-217-OeebDkeebuOA=ee=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-233-MTA5LeeeebjDjjqE=eeb
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
220-76-225-MTE4eeLeeeebbjg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTMeeb1LjDjjeeqEeeb=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
223-81-226-OTkuOA==eeeebeeb
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
223-73-218-MeeebeTM1LjDjeebjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-82-228-OTeebUuOA=eeeeb=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-219-MTIeeb2LjDjjeebeeqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
216-74-223-NeeeebzeebMuOA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-227-MTA5LjDeebjeebeejqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-73-222-OeeDgueebOA==eeb
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-231-MeebTIee2LjDjjqeebE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
223-83-219-OTceebuOA==eebee
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-229-MTI2LjDjeebjqeebeeE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页