首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
217-75-221-MT007707ffE0Ljg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-225-M07fTM1LjD07fjjqE=07
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-76-218-ODk07fu07OA==07f
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTA507fLjD07f07jjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-77-218-OTk07fu0077fOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-218-MTI07f07f2LjDjjqE=07
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
216-74-225-M0077fTEyL07fjg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-221-MTM07107fLjDj07fjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
218-76-228-MTM0077fzLjg=07f
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-229-MTQ1Lj0707fDjj07fqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-79-216-N07fzku07f07OA==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M07fTA5LjDjj07qE07f=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
219-78-220-MTE1007f707fLjg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-232-MTM1LjDj07fj07qE=07f
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
217-75-220-OT00707f7fkuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTI2L07f0707fjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-78-221-OTYu0707f07fOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-225-MTI0707f2L07fjDjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
220-78-228-OTYuO0077fA==07f
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-221-MTI2Lj07f07fDjjqE=07
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
218-77-227-MTQ0707f1Ljg07f=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-223-MTQ1007707ffLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
218-81-227-OTM07fuOA07=07f=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-227-MTI2Lj07Dj0707ffjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-79-227-OTUuO0707fA=07f=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-222-MTI2LjD07fjjqE=07f07
| 南向 | 8层/共18层
上一页
1
2