首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
220-76-227-MTQ15aL5acjg5ac=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-217-MT5acQ15a5acLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
221-77-222-MTMzL5a5acj5acg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-218-M5a5acTQ1LjD5acjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-73-224-M5aTE4Ljg5ac5ac=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTM1LjDj5ajqE=5ac5ac
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
216-73-221-O5a5ac5acTMuOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTA5LjD5aj5acjqE=5ac
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
220-76-225-MTE15aL5ac5acjg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-228-M5aTM1LjD5acj5acjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
220-79-216-M5acTIzL5a5acjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-222-MTQ1Lj55acacDjjqE5a=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
220-80-226-MTE0L5ac5aj5acg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-229-M5ac5aTM1LjDjj5acqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
217-73-227-M5aT5acEyLjg5ac=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-222-MTM1LjD5acjjqE5ac=5a
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
218-73-219-M5aT5acE5acy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-230-M5a5acTM1LjDjjq5acE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-79-218-ODk5acuO5a5acA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-220-MTA5a5ac55acLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-80-227-O5acDkuO5aA=5ac=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-229-M5a5acTA5LjDjj5acqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-81-221-ODku5a5accOA5a==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-226-MTA55acLjDj5acj5aqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-83-224-O5acDkuOA5ac==5a
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTA5LjDjjqE5ac=55aac
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-77-225-ODk5a5acuO5acA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-MTA5LjD5ajjq55acacE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
220-73-220-O5aTk5acuO5acA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTI2Lj5a5acDjjq5acE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-77-218-O9f9faaT9fkuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-222-MTI2LjD9fa9fjjqE9fa=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-83-217-OT9fakuOA9fa==9f
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-MT9f9faI2LjDjjq9faE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-76-226-OTcu9fOA=9f9faa=
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-226-MTI2L9fj9fa9faDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-79-216-O9fa9faDMu9fOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-224-MTA5Lj9fD9fajjq9faE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-83-223-ODMuO9fa9faA==9f
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTA5LjDjjqE99ffa9fa=
| 南向 | 18层/共18层
1
2
下一页