首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
218-73-223-M6dTE6d06d04Ljg=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-221-MTM6d06d01LjDjjq6dE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
223-73-227-O6dTMuOA==6d6d00
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-225-MTA5Lj6d6d6d00DjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-73-218-M6d6d0TE06d0Ljg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT6d0M1Lj6d0Dj6djqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-74-222-MT6dEy66d0d0
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTM1LjDj6d0j6dqE6d0=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-73-218-O6d6d0DkuOA=6d0=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT6d0A5L6d0j6dDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-82-223-ODkuO6d06d0A=6d=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M6dT6d6d00A5LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-83-221-ODku6d6d00OA==6d
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-231-MTA5L6d6d0jDjjqE6d0=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-82-228-ODkuOA==6d6d06d0
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-227-M6dT6d0A5LjD6d0jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-82-227-ODkuOA6d0=6d6d0=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-223-MTA5L6d06d0jDjj6dqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-79-222-OTkuOA=6d06d6d0=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-MT6d0I2LjDjjqE6d=6d0
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-75-228-OTk6du6d0OA==6d0
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M6d0TI2Lj6dDjjqE=6d0
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-82-228-OTk6d0uOA=6d=6d0
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTI26dL6d0jDjjq6d0E=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
221-74-219-OT6d6d0cuOA6d0==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-221-MTI2L66d0djDj6d0jqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-83-218-ODM6d06d0uOA==6d
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTA6d06d5LjDjjqE=6d0
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
221-75-223-ODM6duOA6d06d0==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-221-MTA6d66d0d05LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-80-223-OTY6d0uO6d06dA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTI6d02LjD6djjqE6d0=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-83-225-OT6d0YuOA=6d0=6d
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTI6d02LjDjj6dqE=6d0
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-77-217-OT6d0UuO6d6d0A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT6dI2Lj6d0DjjqE6d0=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-77-221-OT6d066d0dUuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-228-MTI2L6d0j6dDj6d0jqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-75-228-OTM6du6d0OA==6d0
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-218-MTI6d02LjD6djjqE=6d0
| 南向 | 3层/共18层
1
2
下一页