首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
218-83-222-MTE9c049c0Ljg=9c
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-231-MT9c09cM1LjDjjqE9c0=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-77-219-MTE09c099cc0Ljg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTM9c1Lj9c0DjjqE=9c0
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-79-222-MTEy9c09c09c
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M9cTM9c01Lj9c0DjjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-73-222-O9c9c0T9c0kuOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-229-MTI2Lj9cDjjqE99c0c0=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-73-216-O9c09cTkuOA==9c0
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-231-MT9c0I29cLjDjjqE9c0=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-81-228-OTkuOA9c09c==9c0
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-220-MT9c09c0I2LjDjjqE9c=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-77-223-O9c0T9cc9c0uOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-229-MTI2L9c0jDjjq99c0cE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-81-225-OTY9c0uOA99c0c==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-228-M9c9c0TI2LjDj9c0jqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-73-226-O9cTYuOA9c09c0==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-MT9c09c0I2LjDjjqE9c=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-81-218-OTU9c0uOA==99cc0
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTI2LjDjjqE9c0=9c09c
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-79-220-OTUuO9c0A=9c=9c0
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-220-MTI2L9c0jDjjqE99cc0=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-82-224-O9c0TMuOA9c0=9c=
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-224-MTI9c2LjD9c0jj9c0qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-78-220-OTMu99c0c9c0OA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-222-MTA9c059c0Lj9cDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-75-221-ODk9cu9c0OA==9c0
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-221-MTA5Lj9c09cDjjq9c0E=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-76-217-OD9c0ku9cOA=9c0=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-217-M99c0c0T9cA5LjDjjqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-75-225-ODk9cuOA9c9c00==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-224-M9c9c0TA59c0LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-74-220-OD9ck9c09c0uOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-224-MTA5LjDjj9c0qE=99cc0
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-76-216-O9c0Dku9cO9c0A==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTI1LjTjj99c0cqE9c0=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-78-226-OD9c0k9cuOA9c0==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-218-MTA9c05L9cjDj9c0jqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
223-74-221-OD9cgu9c0OA==9c0
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT99cc0I2LjDj9c0jqE=
| 南向 | 2层/共18层
1
2
下一页