首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
221-81-227-MTQ1Lj14f14g14f=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-220-M14TQ14f1L14fjDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
221-73-224-M14TMzLj114f4fg=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MT14f14fQ1L14jDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
219-74-216-M14fT14Iz14fLjg=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-224-MTQ114LjD14fjjq14fE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
218-83-227-MTE14f1Ljg=114f4
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-231-MTM1LjDjjq14fE=114f4
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
220-74-221-MT14Ey14fL14fjg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-221-MTM1L114f4jDjjq14fE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
219-83-217-MT14fAy14fLjg=14
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-217-MT14fM1L1414fjDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-73-217-O114f4TkuOA14f==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
219-74-226-MT14M114fLj14fDjjqE=
| 南向 | 2层/共9层