首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-74-226-OT89kuOA89c89c==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
219-84-230-MTM189cLjDjj89q89cE=
| 南向
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
223-80-224-MTAyLjg=889c989c
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-229-MTM1LjDjjqE=8989c89c
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
222-83-228-MTEyLjg89c=8989c
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-226-MTM1Lj89D8989ccjjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
216-76-225-M89c89TE1L89cjg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-219-M89T89cM1LjDjjqE89c=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
223-82-228-MTIzLjg=8989c89c
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
221-81-228-MTQ1Lj89c89Dj89cjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
218-76-227-MTM8899czLjg89c=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-228-M89cTQ1Lj89Dj89cjqE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
223-79-221-MTQ1Lj89cg89=89c
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-80-218-MTQ89c1LjDj8989cjqE=
| 南向 | 10层/共12层