首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
222-74-227-NzefMuOA=efeefe=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTA5eefefLjDjjqefeE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
223-83-228-NzYuOA==efeefefe
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTI3LjefeLjjefeqE=ef
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-82-223-NzkuOA==efeefefe
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-227-MTefeA5LjDjeefefjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-74-218-NzeefefkuOefeA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
223-87-224-MTI3LjLjeefefejqE=ef
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-73-223-OefDefeMefeuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-231-MTA5LjDjeeffejqEefe=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-76-216-OefeDMuefOA=efe=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MTefefeA5LjDjjqefeE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
216-83-217-OeefefeDguOA==ef
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-MefefeeTI2LjDefjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-79-228-ODkuefeefOA==efe
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-MTA5LjDjjqE=efeefefe
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-76-227-ODkuefOAefe=efe=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-230-MTA5LjDjjqEefe=efeef
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-75-227-ODkefefeuOA=efe=
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTA5LjDefejjqE=eeffe
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
222-80-225-ODkuOA=eefefefe=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTA5LjDjefjqEeefefe=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
216-79-226-OefeDkuefOAefe==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-223-MTIefe1LefejTefjjqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-73-216-OefeefDkefeuOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-230-MefTA5efeLjDjjqefeE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-80-217-O663838TMuO63A==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MT638I2LjDjj63qE638=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
221-82-219-OTMu638OA638=63=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT638A5LjD638jjq63E=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-80-226-OTUuOA==63663838
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-221-MTI2Lj638Dj63j638qE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-79-227-OTUuO63638A=638=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-224-MTI2638Lj638Djj63qE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-74-223-OT63YuOA638=638=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-225-MTI2LjD63j638jqE638=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-77-219-OTYu638O63A638==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-229-MTI2L63jDjjq636388E=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
223-83-225-OTcuOA==63638863
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-225-MT638I2Lj66383DjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页