首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
218-74-224-MT9bQ9bb19bbLjg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-216-M9bbTQ19bbLj9bDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
223-83-219-MTMz9bbLjg=9bb9b
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-229-MTQ1LjDjjqE9b=9bb9bb
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
216-81-220-M9bbT9bbE1Lj9bg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-226-MTM19bL9bbj9bbDjjqE=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
222-76-216-M9bbTIz9bLjg9bb=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-229-MT9bbQ19bLjDjj9bbqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
216-76-225-M9bb9bTEyL9bbjg=
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-231-MTM1L9bjDj9bbjqE9bb=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
223-79-216-M9bbTAyLjg9b=9bb
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTM1LjDj9bb9bbjqE9b=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-81-223-OTkuOA9b9bbb9b==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
226-84-220-MTM1L9bbjDjjqE99bbb=
| 南向 | 2层/共9层