首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
222-75-225-OTke8uOA=ee8d8d=
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
220-85-225-MTM1Le8djDe8djjqe8E=
| 南向
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
221-75-217-MTe8dAe8yLje8dg=
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-225-MTM1LjDje8e8dje8dqE=
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
220-77-228-MTEyLe8e8djg=e8d
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-216-Me8dTe8dM1LjDje8jqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
218-73-227-Me8TIe8dzLjge8d=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-222-MTQ1LjDe8de8e8djjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
219-80-219-MTE1e8de8dLe8jg=
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-222-MTM1LjDe8djjqe8E=e8d
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
223-77-224-MTMzLe8jge8d=e8d
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-223-MTQ1LjDje8dje8de8qE=
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
217-78-225-MTe8dQe81Le8djg=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-219-MTQ1e8de8Le8djDjjqE=
| 南向 | 10层/共12层