首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-73-218-N0e0e9zYu0e9OA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTI3L0e0e99jL0ejjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
221-74-227-Nz0ekuOA0e9=0e9=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
223-81-217-MT0e9I3LjLj00ee9jqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
217-81-216-N0e9z0e9MuOA0e==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTA0e0e90e95LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
219-75-216-O0e9Dg0eu0e9OA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-M0e9TI2LjD00e9ejjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-74-223-OD0ekuO00e9e9A==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTI1L0e90ejTjjqE0e9=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
219-81-219-Nzku0e90e9OA0e==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-231-MT0eA5LjDj0e9jqE0e9=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-81-217-O00e9e9TMuOA0e==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-227-MTI2L0ejDjjq0e9E=0e9
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-78-221-O0e9TU0e90euOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-226-MT0e9I2LjDj0e90ejqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-74-226-OT0eUuO0e9A0e9==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTI0e2Lj0e9D0e9jjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
217-80-224-OT0e9YuO00e9eA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTI2LjDjj0eq0e9E0e9=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-73-224-O5959eTYu59eOA==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTI259eLjDj59j59eqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-81-222-OD59eMu59eOA59==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTA559eLjDj59jq59eE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
223-81-219-ODMu59eOA==5599e
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-216-M59eTA5Lj59eDjjq59E=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
216-77-217-O559e9eT59cuOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-221-MTI2Lj59eDjjqE59e=59
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-74-216-O59eT59k59euOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTI2LjDjjqE59e=59e59
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-73-224-O59TkuOA=59e=59e
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-222-MTI2Lj559e9D59ejjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-79-217-OT59ek59eu59OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTI2LjDjjq59eE559e9=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
221-82-223-ODkuOA5959ee=59=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTA5Lj5959eDjjqE=59e
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-226-ODkuO59A==559e9e
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-229-MT59e59A5LjDjj59eqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-228-ODku59eO59A==59e
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTA5LjD59e59jjqE59e=
| 南向 | 13层/共18层
1
2
下一页