首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-79-225-ODkff8uffOff8A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-217-MTff8A5ffLjDff8jjqE=
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-73-228-OffDkuff8OA==ff8
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-225-MTA5LjDjjqff8Effff8=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
216-75-218-Mffff8ff8TEy
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTM1Lff8jDffjjff8qE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
219-83-228-MTE0ff8Ljg=ffff8
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-225-MTM1Lffjffff88DjjqE=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
219-82-220-OTMufff8f8OA=ff=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-229-MTA5LjDjjqff8fff8fE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
222-75-221-MTEff4ff8Ljgff8=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTM1Ljff8Djfff8fjqE=
| 南向 | 3层/共9层
上一页
1
2