首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
219-77-224-ODMu88771871OA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-228-MTA5Lj87D871j871jqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-75-226-ODM87uO871A871==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-MT871A875LjDjjqE=871
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
221-75-224-Nzk87uOA887171==
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-231-MTA5Lj871Dj87jqE871=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
222-73-224-N87zkuOA=871871=
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
227-73-230-M87TI3LjLjjqE=887171
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
221-76-225-NzYu87OA878711==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-221-MTI871871387LjLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
220-82-226-NzMuO871A=88717=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT87871187A5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2