首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-80-228-NzkuOA=88440=840
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-227-M840TA5Lj84D840jjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
219-80-227-ODku840O84A=840=
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTI1LjTj840j840qE=84
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
218-75-216-O840Dg84840uOA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTI2LjDjjqE84=848400
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-80-217-Nz840Mu840O84A==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-220-MTA5L840jDj88440jqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
220-81-228-NzkuO840A84==840
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
219-84-229-MTI3840LjLjj84840qE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
220-78-221-NzYuO88408440A==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M840TI3LjLj88440jqE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2