首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大雅风华
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
220-81-218-MTd8bE4Ld8bjd8g=
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-227-MTM1d8Ljd8bd8bDjjqE=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
222-79-222-OTMuOAd8b=d8d8b=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-MTA5LjDd8d8bjjqd8bE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
217-77-225-MTd8bd8E0d8bLjg=
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-217-Md8bTM1LjDjjqd8Ed8b=
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
219-77-222-MTEyddd8b88b
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTMd81Ljd8bDjd8bjqE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-220-ODkud8bOd8A==d8b
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-219-MTAd8b5Ld8bjDjjqEd8=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-77-228-ODkudd88bOA=d8b=
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-218-MTd8bA5LjDd8bjjqd8E=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-80-225-ODd8bkuOdd8b8A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTd8bA5d8LjDd8bjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-77-223-ODkudd8d8b8bOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-Md8d8bbTd8A5LjDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-74-227-Odd88bDkuOAd8b==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-217-Md8bTA5LjDjd8d8bjqE=
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-79-222-OTkud8d8bbd8OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-221-Md8TId8b2LjDjd8bjqE=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
222-77-226-OTkuOd8A=dd8b8b=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTI2LjDjd8d8bbjqE=d8
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-74-220-OTd8d8bkuOAd8b==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTI2Ljd8bd8bDjd8jqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
220-73-229-Od8TcuOd8bA==d8b
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-221-Mdd88d8bbTI2LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
217-74-222-ODd8d8d8bbMuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-218-Mdd8b8bTA5LjDjjd8qE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-75-225-Od8d8bDMud8bOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTA5Ld8bjDjjd8bqd8E=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-79-218-OTfb7YuOAffbb7==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-Mfb7TI2fbLjfb7DjjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
216-83-219-Ofbfb77TYuOA==fb
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-231-MTI2fb7fbLjDjjqfb7E=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-83-228-OTUuOA=fb7=ffb7b
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-233-MTI2LjDjjfb7qE=fbfb7
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
216-74-218-Offb7fbb7TUuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-232-MTIfb2Ljfb7DjjqEfb7=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-74-218-OTfb7fbMufb7OA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-233-MTfb7I2LjfbDjjqE=fb7
| 南向 | 3层/共18层
1
2
下一页