首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
222-79-219-NzYu8c2OA=8c8c2=
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI38cLjL8c2jjqE=8c2
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
216-78-216-N8c28c2zk8cuOA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
220-73-217-M88c2cTI3L8c2jLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
216-82-221-N8c2zM8c2uOA=8c=
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-225-MTA5Lj8c2D8c28cjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
217-81-219-OD8c8c22guOA8c==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT8cI2LjDjj8c2qE8c2=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
221-79-216-O8c2DkuOA88cc2==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M8c2TI1LjTjjq88cc2E=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
223-79-223-NzkuOA=88c2c=8c2
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTA8c25L8cjDjj8c2qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
221-79-219-OTku8c2OA88cc2==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
225-86-221-MTM1Lj8c2Djjq8c2E8c=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
222-83-217-OT8c2MuOA=8c2=8c
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-MTI28c28cLjDjj8c2qE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
222-79-223-OTUuOA=88c2c8c2=
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-227-MT8c2I2L8cjD8c2jjqE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
221-75-218-OTU8c28cuOA8c2==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-231-MTI2LjDjjq8c2E=88c2c
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
222-83-222-MTAyLjg8c28c2=8c
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-232-MTM18cLj8c2DjjqE=8c2
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
218-83-223-OTY8c2uO8c2A==8c
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-224-MTI2LjD8c8c22j8cjqE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-78-221-OTYuOA8c28c=8c2=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-230-MTI2LjDjjqE=8c88c2c2
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-79-222-ODMuOA=8c28c8c2=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-232-MTA5L8c2jDj8cjqE=8c2
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
216-78-218-O8c8c22DM8cuOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTA8c28c8c25LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
217-74-217-OT8c28c8c2cuOA==
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTI2Lj8c2Dj88cc2jqE=
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-82-219-OTku8c2OA8c2=8c=
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTI8c28c2LjDjjqE=8c2
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
221-75-222-OTk8cuO8c2A8c2==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-220-MT8c88c2c2I2LjDjjqE=
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
223-73-227-O8cTkuOA==8c8c22
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-226-MTI2Lj8c8c28c2DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-77-216-O8c2Dku88cc2OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTA5LjD8c2j8c8c2jqE=
| 南向 | 6层/共15层
1
2
下一页