首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
221-78-216-N53bzMuOA5353b==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-225-MTA5L53bjD53b53jjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
219-76-221-NzYu5353b53bOA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-225-MTI3LjLj5553b33bjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
218-82-225-Nzk53buOA=53b53=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTA5LjDjj53qE=53b53b
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
218-79-222-Nzk53bu53b53OA==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
219-85-228-MTI353bLjLjjq53b53E=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-73-224-O53DMuO5353bbA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-227-MTA553bLjDjj53b53qE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
222-77-218-ODM53buO53A=53b=
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-229-MTA5LjDjjqE55353b3b=
| 南向 | 18层/共18层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
219-75-217-OD53bg53u53bOA==
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTI2LjDjjqE553b353b=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-75-223-ODk53u5353bbOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-218-MT553b353bA5LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
223-77-225-ODkuO53A==53b53b
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTA5Lj53bD53bj53jqE=
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
217-75-223-OD5533bk53buOA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-221-MTA5Lj53bDj53jqE53b=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
220-77-226-ODkuO5353bA53b==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-225-MTA553LjDj53bj53bqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
220-80-226-ODkuO53b53A53b==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-226-MTI1LjTjj5353b53bqE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-73-226-O53Dk53buOA53b==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-231-MTA535LjDjjqE=5353bb
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
216-74-220-O553353bbTMuOA==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-216-M53bTI2LjDjjq5353bE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
218-82-219-OTM553b3buOA=53=
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTA5LjDjjqE53553b3b=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
217-75-217-OT53b5533bUuOA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTI2LjD53bjjqE=5353b
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
220-77-217-OT53bUuO5353bA==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-227-MT53I253bLjD53bjjqE=
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
223-78-224-OTYuOA53=53b=53b
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTI2LjD53jj53bq53bE=
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
221-78-228-OTYuOA5353b==53b
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-226-MTI253LjDjj53bqE=53b
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
223-79-221-OTcuOA53b=53=53b
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MT53bI53b253LjDjjqE=
| 南向 | 15层/共18层
1
2
下一页