首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华145平145.8万元
大雅风华
启东市
220-77-227-MTQ1L82825jg825=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-218-M828255TQ1LjD82jjqE=
| 南向 | 10层/共12层
大雅风华145平133.8万元
大雅风华
启东市
216-82-219-M825825TMzLjg82=
万元
9,228元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-232-MTQ182LjDjjqE=825825
| 南向 | 12层/共12层
大雅风华135平118.8万元
大雅风华
启东市
223-80-222-MTE4Ljg825=82825
万元
8,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTM182825LjDjjq825E=
| 南向 | 3层/共9层
大雅风华109平93.8万元
大雅风华
启东市
218-75-221-OTM82882525uOA==
万元
8,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-M825T82A5LjDjj825qE=
| 南向 | 10层/共18层
大雅风华135平115.8万元
大雅风华
启东市
223-77-227-MTE1L82jg=828255
万元
8,578元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-217-MT825M1LjDjjq82825E=
| 南向 | 9层/共9层
大雅风华145平123.8万元
大雅风华
启东市
221-76-222-MTIz82L825j825g=
万元
8,538元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-217-MT825Q1LjD82825jjqE=
| 南向 | 4层/共12层
大雅风华135平114.8万元
大雅风华
启东市
221-78-228-MTE0Lj82825g=825
万元
8,504元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-220-MTM1L825jD82jjqE=825
| 南向 | 8层/共9层
大雅风华135平112.8万元
大雅风华
启东市
223-77-227-MTEyL82jg=828255
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-218-MTM8251L825jD82jjqE=
| 南向 | 5层/共9层
大雅风华135平112万元
大雅风华
启东市
217-73-219-M82T825825Ey
万元
8,296元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M82TM1LjDjj882525qE=
| 南向 | 4层/共8层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-73-216-O82582Dku825OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-230-MTA5L825jDjjq82825E=
| 南向 | 6层/共15层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
219-78-218-ODk825u82825OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTA5LjDjjqE825=82582
| 南向 | 16层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
216-80-217-O882525DkuO82A==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-225-M825TA5LjD82582jjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-79-228-ODk825u82OA==825
万元
8,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-M82TA8255Lj825DjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华109平89.8万元
大雅风华
启东市
218-76-224-ODk88225u825OA==
万元
8,239元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-227-MTA5LjDjj825825qE=82
| 南向 | 7层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
219-78-225-OTku82825O825A==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTI2Lj825D825jjq82E=
| 南向 | 17层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
218-76-216-O825Tk88225uOA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTI2Lj82D825jjqE=825
| 南向 | 9层/共18层
大雅风华126平99.8万元
大雅风华
启东市
216-77-224-O825T82ku825OA==
万元
7,921元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTI8258252L82jDjjqE=
| 南向 | 13层/共18层
大雅风华126平97.8万元
大雅风华
启东市
222-82-228-OTcuOA=82582=825
万元
7,762元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-232-M82TI2LjDjj825qE=825
| 南向 | 15层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
218-77-219-ODM88252825uOA==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-219-MTA882525LjDjjqE=825
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平83.8万元
大雅风华
启东市
220-78-225-ODMuO88225825A==
万元
7,688元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTA5L825jD825jjqE=82
| 南向 | 18层/共18层
1
2
下一页