首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大雅风华
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
219-81-224-OTYu5b1OA5b15b==
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MT5b1I2LjDj5bjqE=5b1
| 南向 | 11层/共18层
大雅风华126平96.8万元
大雅风华
启东市
222-81-216-O5b1TYuOA=5b5b1=
万元
7,683元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M5bTI2LjDj5b15b1jqE=
| 南向 | 12层/共17层
大雅风华135平102.8万元
大雅风华
启东市
223-83-221-MTAyLj5b1g=5b15b
万元
7,615元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-217-MT5b1M1LjDjjqE=5b15b
| 南向 | 2层/共9层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
218-79-225-OTU5b1u5bO5b1A==
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MT5b1I2LjD5bjj5b1qE=
| 南向 | 5层/共18层
大雅风华126平95.8万元
大雅风华
启东市
223-80-219-OTUu5b1OA==5b5b1
万元
7,603元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MT5bI2LjDjjqE5b1=5b1
| 南向 | 8层/共18层
大雅风华126平93.8万元
大雅风华
启东市
219-78-226-OTMu5b5b1OA5b1==
万元
7,444元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M5b1TI2L5b1j5bDjjqE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华135平99.8万元
大雅风华
启东市
216-76-219-O5b15b15bTkuOA==
万元
7,393元/㎡
4室2厅 |
216-87-220-M5b1T5b1M1LjDjjqE=5b
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华109平79.8万元
大雅风华
启东市
222-82-219-Nzku5b1OA=5b15b=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTA55b1b15LjDjjq5bE=
| 南向 | 3层/共18层
大雅风华125.42平89.8万元
大雅风华
启东市
217-74-226-OD5b5b1kuOA5b1==
万元
7,160元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-220-M5b1T5b1I1LjTjjq5bE=
| 南向 | 2层/共8层
大雅风华126平88.8万元
大雅风华
启东市
216-81-228-O5b1DguOA5b==5b1
万元
7,048元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MT5b1I2L5b1jD5bjjqE=
| 南向 | 2层/共18层
大雅风华109平73.8万元
大雅风华
启东市
219-74-223-Nz5bMu5b5b11OA==
万元
6,771元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT555b1bb1A5LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平79.8万元
大雅风华
启东市
221-75-223-Nzk5buOA5b15b1==
万元
6,273元/㎡
3室2厅 |
226-77-224-MTI3L5bjL5b1jjqE5b1=
| 南向 | 1层/共18层
大雅风华127.22平76.8万元
大雅风华
启东市
217-73-220-N5bz55b1b1YuOA==
万元
6,037元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTI35b15bL5b1jLjjqE=
| 南向 | 1层/共18层
上一页
1
2