首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
221-78-223-NDUuOAb7b7cb7c==
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-221-NzYuMOb7cOOb7coQb7==
| 南向 | 5层/共17层
富南花苑82平65.8万元
富南花苑
启东市
220-75-222-NjUb7uOb7cb7cA==
万元
8,024元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-217-ODb7cIuMObb77cOOoQ==
| 南向 | 8层/共20层
富南花苑82平42.8万元
富南花苑
启东市
218-76-219-NDIbb7cb77cuOA==
万元
5,220元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-218-ODIb7cuMOOOb7oQ==b7c
| 南向 | 1层/共20层
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
217-73-216-Nb7cb7Tb7ckuOA==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-ODbbb7c77cguMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑88平45万元
富南花苑
启东市
219-78-221-NDU=b7b7cb7c
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-216-Ob7cDguMOb7OOb7coQ==
| 南向 | 4层/共21层
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
218-73-220-Nb7Dgb7cb7c=
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-222-ODgb7cub7cMOOb7OoQ==
| 南向 | 12层/共25层
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
220-74-223-NDb7kuObb7c7cA==
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-216-Ob7cb7cTAuMOOb7OoQ==
| 南向 | 9层/共15层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
217-82-220-NTb7cb7ckuOA=b7=
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTAwLjb7cDjjqb7b7cE=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
220-83-227-NTUuOb7cA==bb7c7
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-217-MTb7cAb7wLjDjb7cjqE=
| 南向 | 2层/共21层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
222-74-228-NTb7kuOA=b7c=b7c
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-221-MTAwLbb7c7cjDjjb7qE=
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
219-77-220-NTkubb7cb77cOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-232-MTAwLjDjjqb7E=b7cb7c
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
217-73-217-Nbb7c7jb7cI=
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-228-MTAb7xLjDjjqEb7cb7c=
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
219-75-221-Nzgb7=b7cb7c
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-224-MTAb7cxLjb7cDjjb7qE=
| 南向 | 18层/共20层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
216-77-221-Nb7cjbb7c7kuNg==
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-226-MTAyLjDjjqEb7c=b7cb7
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
216-82-225-Nb7cjIuOA=b7cb7=
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-224-Mb7cb7TAzb7cLjDjjqE=
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
219-80-227-NTgub7cOb7A=b7c=
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-224-MTA1LjDjjb7cb7b7cqE=
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
221-82-224-NzIuOAb7cb7c=b7=
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTIyLjDjjqbb77cb7cE=
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
220-79-218-Njkb7cuOb7b7cA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTIb7cyLjDjjb7qE=b7c
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
221-82-220-NjkuOb7cAb7c=b7=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MTb7cIb7czLjDjjb7qE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
221-82-218-Njkb7cuOAb7c=b7=
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
221-86-222-MTIzLjbb7c7cDjjqEb7=
| 南向 | 14层/共20层
1
2
下一页