首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富南花苑82平65.8万元
富南花苑
启东市
216-73-226-N8080ajUuOA80a==
万元
8,024元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-225-O80aDI80uM80aOOOoQ==
| 南向 | 8层/共20层
富南花苑125平96.8万元
富南花苑
启东市
219-77-216-O80aTYu8800aOA==
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-224-MT80I1LjD80ajj80aqE=
| 南向 | 19层/共20层
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
217-78-221-Nz80ag80a80=
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-227-M80T80aAxLjD80ajjqE=
| 南向 | 18层/共20层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
220-82-222-NjkuN8080aag=80=
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-225-M80TAy80aL80ajDjjqE=
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
220-83-225-NTkuO80aA=80a=80
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-218-OD880a800aguMOOOoQ==
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
217-74-217-Nj80a8080aI=
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-224-MTAx8080a80aLjDjjqE=
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
222-80-228-NjIuOA=8800a=80a
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-216-M80aTAzLj80DjjqE80a=
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
219-82-227-NDUu80aOA=8080a=
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-231-N80zYuMOOOoQ==8080aa
| 南向 | 5层/共17层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
221-79-226-NTkuOA8800a80a==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-229-MT80aAwLjDjjq880a0E=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
221-78-226-NTkuOA8080a80a==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-232-MTAwL80ajD80jjqE=80a
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
220-73-218-N8080aTkuO80aA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-223-MTAwLj8080aDj80ajqE=
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
217-74-216-N80az8080aIuOA==
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M80TI80a80ayLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
217-77-220-Nj80a80a80kuOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-221-MT80aI80a80yLjDjjqE=
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
216-73-227-N8080ajkuOA=80a=
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
225-75-228-MTI80zLjDjjq880a0aE=
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
221-82-219-Njku80aOA80a=80=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTIzL80j80aDjjqE80a=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
219-81-228-NTgu80aOA80==80a
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTA1Lj80aDj8080ajqE=
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
216-80-222-N80aTUu80aO80A==
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-225-MT80aAwLjD80ajjq80E=
| 南向 | 2层/共21层
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
220-73-228-N80DkuO80aA==80a
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-222-OTA80uM80aOOOoQ=80a=
| 南向 | 9层/共15层
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
216-74-219-N88080a0aDg=
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O80D80aguM80aOOOoQ==
| 南向 | 12层/共25层
富南花苑82平42.8万元
富南花苑
启东市
222-80-222-NDIuOA=80a8800a=
万元
5,220元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-228-OD8080aIuMOOO80aoQ==
| 南向 | 1层/共20层
1
2
下一页