首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
富南花苑88平45万元
富南花苑
启东市
216-79-217-Nff0808DU=f0
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-222-ODguMOOf08Of0f08oQ==
| 南向 | 4层/共21层
富南花苑82平42.8万元
富南花苑
启东市
219-79-217-NDf08Iuf08f0OA==
万元
5,220元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-ODIuMOOOf08oQf08f0==
| 南向 | 1层/共20层
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
219-74-221-NDf0g=f08f08
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-230-Of0DguMOOOoQf08f08==
| 南向 | 12层/共25层
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
223-80-219-NDkuf08OA==f0f08
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-220-OTAuMf08ff008OOOoQ==
| 南向 | 9层/共15层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
217-77-228-NTf08f0UuOA==f08
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-226-MTAwLf08jDjf08jf0qE=
| 南向 | 2层/共21层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
222-81-223-NTguOA=ff080f08=
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-219-MTA1f08Ljf0DjjqEf08=
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
217-81-226-Njf08kuOAf0f08==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-226-MTIzLf08jf0f08DjjqE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
222-76-225-Njkuf0OA=ff0808=
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
220-75-229-MTIf0zLf08jDjjf08qE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
217-74-222-Njf0f08f08kuOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-230-MTIyLjDf0f08jjqf08E=
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
222-80-219-NzIuf08OA=ff008=
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-216-Mf08f0TIyLjDjjf08qE=
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
218-81-226-NTkf08uOAf0f08==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-218-MTAf08wLjDjjqf0Ef08=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
217-82-228-NTf08kuOA=f0=f08
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-224-MTAwf0LjDf08jjqE=f08
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
220-73-226-Nf0TkuOf08Af08==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-232-MTAwf08f0LjDjjqE=f08
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
216-80-216-Nf08f08DUuOf0A==
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-224-NzYuf0MOOf08f08OoQ==
| 南向 | 5层/共17层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
219-73-218-Nf0f08jIuf08OA==
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-219-MTAzf08LjDjjf08f0qE=
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
218-73-224-Nf0jIf08=f08
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-226-MTAxLjf08Djf08jqE=f0
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
221-74-222-NTf0kuOf08Af08==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-Of0DguMOOOf0f088oQ==
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
216-79-225-Nf08jkuf0Nf08g==
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-218-MTAf08yLjDjjqEf08f0=
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
219-79-223-Nzg=f08ff080
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-216-Mf08TAxLjDjf0jqEf08=
| 南向 | 18层/共20层
富南花苑125平96.8万元
富南花苑
启东市
219-83-216-Of08TYuf08OA==f0
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTI1LjDf08f0jjf08qE=
| 南向 | 19层/共20层
1
2
下一页