首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富南花苑125平96.8万元
富南花苑
启东市
221-82-221-OTYuOA2f32f3=2f=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-MTI1Lj2f3D22f3fjjqE=
| 南向 | 19层/共20层
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
219-75-223-Nzg2f=2f2f33
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-218-MT22f3f3AxLj2fDjjqE=
| 南向 | 18层/共20层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
216-75-225-N2f2f3zIuO2f3A==
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-226-MTIyLjDjjq22f3fE=2f3
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
216-79-216-N2f32f3jku2fOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTI2f3yLj2f2f3DjjqE=
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
218-74-227-Nj2fk2f3uOA=2f3=
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-221-MTIzLj2f3D2f2f3jjqE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
218-75-218-Njk2f32f2f3uOA==
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
225-83-230-MTIzLjDjjq22ff32f3E=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
219-79-219-Njku2f32f32fNg==
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-229-MTAy2f3LjDjj2f2f3qE=
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑82平65.8万元
富南花苑
启东市
219-82-228-NjUu2f3OA=2f=2f3
万元
8,024元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-227-OD2f3IuMOOOo2f3Q2f==
| 南向 | 8层/共20层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
222-82-219-NjIu2f3OA=2f32f=
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-230-M2fTAzLjDjjq2f32f3E=
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
217-76-224-Nj2f2f3I=2f3
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-225-MTAxL2f3jD2f3jjqE=2f
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
221-76-226-NTku2fOA2f32f3==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MT2fAwLjD2f3jjq2f3E=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
221-78-217-NT2f3kuOA2f2f3==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-231-MTAwLjDjjqE22ff32f3=
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
221-75-226-NTk2fuOA2f32f3==
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-226-ODguMO2fOOo2f32f3Q==
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
218-74-221-NT2fk22f3f3uOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-224-MTAwLjDj22f3f3jqE2f=
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
219-76-228-NTgu2f2f3OA==2f3
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-231-MTA1Lj2f3D2fjjqE2f3=
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
223-76-218-NTU2f3u2fOA==2f3
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-220-MT2fA2f3wLjDjjq2f3E=
| 南向 | 2层/共21层
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
218-81-226-NDk2f3uOA2f2f3==
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-225-OTAuM2f3OO2f3O2foQ==
| 南向 | 9层/共15层
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
217-75-223-ND22ff3g2f3=
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-218-O222f3ff3DguMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共25层
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
221-78-219-NDUu2f3OA2f2f3==
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-218-Nz22f3f2f3YuMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共17层
富南花苑88平45万元
富南花苑
启东市
218-77-220-NDU2f2f32f3=
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-O2f2f3DguMOOO2f3oQ==
| 南向 | 4层/共21层
1
2
下一页