首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富南花苑82平42.8万元
富南花苑
启东市
217-81-219-ND6e6ebbIuOA6e==
万元
5,220元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-228-OD6eIuM6ebOOO6eboQ==
| 南向 | 1层/共20层
富南花苑88平45万元
富南花苑
启东市
219-74-220-ND6eU6eb=6eb
万元
5,114元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-231-ODg6euMOOOoQ==6e6ebb
| 南向 | 4层/共21层
富南花苑76平45.8万元
富南花苑
启东市
221-73-228-N6eDUuOA6eb==6eb
万元
6,026元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-231-NzYuMOOOo6ebQ=6e6eb=
| 南向 | 5层/共17层
富南花苑88平48万元
富南花苑
启东市
219-76-224-NDg=6e6eb6eb
万元
5,455元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OD6e6e6ebbguMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共25层
富南花苑90平49.8万元
富南花苑
启东市
220-79-226-NDkuO6e6ebA6eb==
万元
5,533元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-228-OTA6euMOO6ebO6eboQ==
| 南向 | 9层/共15层
富南花苑100平55.8万元
富南花苑
启东市
217-76-222-NT6e6eb6ebUuOA==
万元
5,580元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-226-MTAwLj6ebDj6eb6ejqE=
| 南向 | 2层/共21层
富南花苑105平58.8万元
富南花苑
启东市
217-78-226-NT6ebg6euOA6eb==
万元
5,600元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-232-MTA1LjDj6ej6ebqE=6eb
| 南向 | 3层/共19层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
221-74-216-N6ebT6ekuOA6eb==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-231-MTAwLjDj6ebjq6eE6eb=
| 南向 | 4层/共24层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
220-81-221-NTkuO66ebebA6e==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-224-MTAwLjD6e6ebbjjqE6e=
| 南向 | 17层/共20层
富南花苑88平59.8万元
富南花苑
启东市
223-78-216-N6ebTkuOA6e==6eb
万元
6,795元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-219-ODgu6ebMOOOo6ebQ==6e
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑100平59.8万元
富南花苑
启东市
219-75-222-NTk6eu66ebebOA==
万元
5,980元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-219-MTAw6ebLjDjjq6eE=6eb
| 南向 | 5层/共24层
富南花苑101平62万元
富南花苑
启东市
218-79-222-NjI6eb=6eb6e
万元
6,139元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-219-MTAx6ebL6ebjD6ejjqE=
| 南向 | 16层/共22层
富南花苑103平62.8万元
富南花苑
启东市
218-75-220-NjI6e6eb6ebuOA==
万元
6,097元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-219-MTAz6ebL6ebjDjjqE6e=
| 南向 | 16层/共21层
富南花苑82平65.8万元
富南花苑
启东市
218-78-228-NjU6eb6euOA==6eb
万元
8,024元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-230-OD6eIuMOOOo6ebQ6eb==
| 南向 | 8层/共20层
富南花苑102平69.6万元
富南花苑
启东市
217-83-220-Nj6eb6ebkuNg==6e
万元
6,824元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-221-MTA6eb6ebyLjDj6ejqE=
| 南向 | 11层/共21层
富南花苑122平69.8万元
富南花苑
启东市
219-74-222-Nj6eku66ebebOA==
万元
5,721元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-218-MTI6eb6eyLjDjjqE=6eb
| 南向 | 6层/共22层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
217-80-216-N6ebj6ebkuO6eA==
万元
5,675元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT6eIzLjDjj6ebqE6eb=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑123平69.8万元
富南花苑
启东市
216-77-227-N6ebj6ekuOA=6eb=
万元
5,678元/㎡
3室2厅 |
221-84-230-MTIzLj6ebDjj6eq6ebE=
| 南向 | 14层/共20层
富南花苑122平72.8万元
富南花苑
启东市
221-73-220-N6ezI6ebuOA6eb==
万元
5,967元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTIyLjDj6eb6ebj6eqE=
| 南向 | 7层/共22层
富南花苑101平78万元
富南花苑
启东市
217-79-219-Nz6e6ebbg=6e
万元
7,723元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-217-MT6ebA6exLjDjj6ebqE=
| 南向 | 18层/共20层
1
2
下一页