首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
216-78-222-Nb35Tcbb353uOA==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTM5Ljb3b355Djjqb3E=
| 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
223-74-223-NTb3kuOAb35==b35
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTM4b3b35b35LjDjjqE=
| 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-73-222-Nb3DYb3b355=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTM3b35Ljb35b3DjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-223-Njb3g=b3b355
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-Mb35Tb3M2LjDjb35jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
217-78-217-NTb35b35gb3uOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTMb35wb3Ljjjjqb35E=
| 南北 | 2011年
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-76-219-Mb35b35b3zg=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI5Lb35jb35DjjqE=b3
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-79-219-NDc=b35b35b3
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-229-MTIb34Ljb35Ljjb35qE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
219-78-223-NDg=b3b3b355
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MTb3IzLb35jXb35jjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-79-221-Nb35DYb35=b3
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-228-MTIwLjDjjb3qEb35b35=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-218-NDMb35=b3b35
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-Mb3b35TE4LjDb35jjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-73-218-Mb3b35jkuOQ==b35
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-218-ODQb35ub35Mb3OOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-77-216-Mb35jkuOb3b35Q==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-220-ODMuMb35OOOoQ==b3b35
| 南北 | 2011年
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-77-216-Mb35Tg=bb335
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
223-76-218-NTUb35ub3MOOOb35oQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-75-216-Mb35b3b35Tg=
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-226-NTQb3uMOOOob35b35Q==
| 南北 | 2011年
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-221-MTb3Qub35b35NQ==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
223-74-223-NDb3YuMOb35OOb35oQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-73-222-Mb3TQb3b355uNQ==
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-216-Mb35zUuMb3Ob35OOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-82-221-MTQuNQb35b35=b3=
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-221-MzQuMOb35OOob35Qb3==
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-79-216-Mb35TQuNQ=b3=b35
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-221-MzIb3ub35MOOOoQ==b35
| 南北 | 2011年