首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
223-74-216-M02bT02QuNQ==02b
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-219-M02002b2bzIuMOOOoQ==
| 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-73-228-M02TQuNQ02b==02b
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-221-MzQu0202b02bMOOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-78-220-MTQuN02bQ0202b==
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-228-MzUu02M02bOOO02boQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-73-220-M02TQ02b02buNQ==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-222-NDYu02M02bOOOoQ==02b
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-75-220-MTg0202b=02b
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-228-NTQuM02OOOoQ=02b02b=
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-74-223-M0022bTg02b=
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-230-NTU0022buMOOOoQ02b==
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-83-228-Mjku02bOQ==0202b
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-221-ODMuM002b202bOOOoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
221-73-226-M02jkuOQ02b02b==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O02bDQ02uMOOOoQ==02b
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-77-216-N02bDM=0022b
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT02bE02b4LjD02jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
218-76-221-NDY00202b2b=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-231-MTIwLj02DjjqE=0202bb
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-76-217-ND02bg0022b=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTIzLj02bX02b02jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-73-218-N0202bD02bU=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTI10202bL02bjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
218-73-221-N02Dc002b2b=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-232-MT02I4Lj02bLjjqE=02b
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
217-78-221-Mz02bg02b02=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-220-MTI5L02bj02bDjjqE=02
| 2011年 | 南北
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
222-78-224-NTguOA02=02b02b=
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-216-M02bTMwLj0022bjjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-74-220-Nj02002b2bg=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTM02b2Lj02bD02jjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-73-217-N002b2DY=02b
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT02bM023L02bjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
221-83-223-NTkuOA0202bb==02
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTM402b02LjD02bjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
218-82-222-NTc02bu02bOA=02=
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTM5Lj02D02bjjqE02b=
| 2011年 | 南北