首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-216-N18aj18g=18a
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-MTM21818aLj18aDjjqE=
| 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
220-76-217-MT18aQu18N18aQ==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-224-MzIuM18aO18aO18OoQ==
| 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
219-73-216-N18a18Tgu18aOA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTM1818awLj18ajjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
222-75-220-NTk1818auOA=18a=
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTM118a8a4LjDjj18qE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-219-MTQu18a18a18NQ==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
225-83-231-MzQuMOOOoQ1188a=18a=
| 2011年 | 南北
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
221-79-216-N18aTcuOA1188a==
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-221-MTM5Lj18aDjjq18aE=18
| 2011年 | 南北
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-79-224-M18aTQu1818aNQ==
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-220-MzU1818aauMOOOoQ==18
| 2011年 | 南北
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-75-219-NDg118a818a=
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTIzLjXj118a8j18aqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
217-75-222-ND1188a18aY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-223-MTIwLjDj18aj1818aqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
219-79-216-N18aDc=18a18
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MT18aI4LjLjj1818aqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-76-218-NDM18a=1818a
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-221-M18a1818aTE4LjDjjqE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-75-223-ND1188aU18a=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-230-M18aTI1L18jDjjq18aE=
| 2011年 | 南北
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-74-218-Mj118a8k18auOQ==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-228-ODMuMOOOo18aQ18a18==
| 2011年 | 南北
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-75-217-Mj18a1188akuOQ==
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-227-ODQuMOOOoQ=118a8a18=
| 2011年 | 南北
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
217-78-221-ND18aY18a18=
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-223-MTM3L18a18ajDjjq18E=
| 2011年 | 南北
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
216-78-224-M18aTg18=18a
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-219-NTQu18aMO18aOOoQ=18=
| 2011年 | 南北
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-75-220-MTg1818a=18a
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-216-N18aTUuMO18OO18aoQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-80-218-MTQ18au18aN18Q==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-216-N18aDYuMO18OOo18aQ==
| 2011年 | 南北
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
217-76-218-Mz118a818ag=
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-217-MT18aI5Lj18D18ajjqE=
| 2011年 | 南北