首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
六棵松小区
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
六棵松小区129平38万元
六棵松小区
内乡县
216-79-224-Mf05zg=f0f05
万元
2,946元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-216-Mf05f0TI5Ljf05DjjqE=
六棵松小区46平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-78-220-MTQf0f055f0uNQ==
万元
3,152元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-229-NDf0YuMOf05OOof05Q==
六棵松小区55平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-218-MTgf05=f0f05
万元
3,279元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-216-Nf05f05TUuMOOOoQf0==
六棵松小区54平18万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-79-221-MTg=f0f055f0
万元
3,333元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-216-Nf05TQuMOOf05Oof0Q==
| 南北 | 2011年
六棵松小区137平46万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-219-NDf0f05Y=f05
万元
3,358元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTM3Ljff0505Djf0jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区84平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-82-219-Mjkuf05f05OQ=f0=
万元
3,568元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-221-ODQuf0f05f05MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区83平29.9万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-79-226-Mjkf05uf0OQf05==
万元
3,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-231-Of0DMuMOOOof05Q=f05=
| 南北 | 2011年
六棵松小区125平45万元
六棵松小区
内乡县
217-73-222-Nf0Df05f05U=
万元
3,606元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-225-MTf0I1LjDjf05jf05qE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区118平43万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-79-220-NDMf0f055=f0
万元
3,644元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-219-MTE4f05Lf05f0jDjjqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区128.17平47万元
六棵松小区
内乡县
217-76-219-NDf0f05f05c=
万元
3,672元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-218-MTIf054LjLjjqf05E=f0
| 南北 | 2011年
六棵松小区120平46万元
六棵松小区
内乡县
216-75-216-Nf05f0f05DY=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTIwLf0f055jDjf0jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区123.5平48万元
六棵松小区
内乡县
218-79-224-NDgf05=f0f05
万元
3,902元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-216-Mf05TIzLjXf05jf0jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区35平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-74-217-MTf05f0Quf05NQ==
万元
4,143元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-219-MzUff0505uMOOOoQ=f0=
| 南北 | 2011年
六棵松小区139平57.8万元
六棵松小区
内乡县
222-79-218-NTcf05uOA=f0f05=
万元
4,158元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-228-Mf0TM5f05LjDjf05jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区34平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-77-219-MTQuf05ff005NQ==
万元
4,265元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-219-MzQff050uMOOOoQ=f05=
| 南北 | 2011年
六棵松小区138平59.8万元
六棵松小区
内乡县
216-76-223-Nf05f0Tkf05uOA==
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-Mf05Tf05M4LjDjf0jqE=
| 南北 | 2011年
六棵松小区130.84平58.8万元
六棵松小区
内乡县
219-77-219-NTguf05ff005OA==
万元
4,489元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTMwLf05jjjjqE=f0f05
| 南北 | 2011年
六棵松小区32平14.5万元
六棵松小区
内乡县 大成路
219-78-217-MTf05Quf0f05NQ==
万元
4,531元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-216-Mf05zIuMOOf05Of0oQ==
| 南北 | 2011年
六棵松小区136平68万元
六棵松小区
内乡县 大成路
218-76-221-Njgff0f0505=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-227-MTM2LjDjjqE=f05ff005
| 南北 | 2011年