首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
217-77-216-N95aT95a95I=
万元
3,796元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT9995a55aM2LjnjjqE=
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-79-218-MzY95a95a=95
万元
2,707元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTMzLjDjjq95a9595aE=
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
216-77-217-M995a5az95YuOA==
万元
2,898元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-220-MTI2L95aj95afjj95qE=
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
217-79-219-ND9595aaYu95OA==
万元
3,714元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-221-MTI2Lj95aDj95jq95aE=
| 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
218-74-228-ND95Y95auOA==95a
万元
3,805元/㎡
3室2卫 |
224-86-225-MTIzLjDjj995a5aqE95=
| 南北
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
217-74-217-ND95a9595aU=
万元
3,678元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-221-MTIy9595a95aLjDjjqE=
| 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
217-79-218-Mz995a5ag=95
万元
3,689元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-218-MTA95azLjDjjq9955aE=
| 南北