首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
216-73-220-M2d2d2d22zg=
万元
3,689元/㎡
227-83-223-MTAzLjDj2d2jqE2d=2d2
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
219-76-216-N2d2DU=2d2d2
万元
3,678元/㎡
217-73-228-M2dT2d2IyLjDj2d2jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
218-80-227-NDY2d2uO2dA=2d2=
万元
3,805元/㎡
225-75-225-MTI2dzLjDj2d2jq2d2E=
| 3室2卫 | 南北
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
219-77-225-NDYu22dd2O2d2A==
万元
3,714元/㎡
218-79-230-MTI2d222dLjDjjq2d2E=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
218-77-222-MzY2d2d2d22uOA==
万元
2,898元/㎡
222-77-219-MTI22d2L2djf2d2jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-75-218-MzY2d22d2d2=
万元
2,707元/㎡
218-78-216-M2d2TM2d22dzLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
218-74-221-NT2dI22d2d2=
万元
3,796元/㎡
223-78-226-MTM2Lj2dnj22d2d2jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北