首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城水岸
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城水岸123平46.8万元
东城水岸
内乡县
219-81-220-NDYu339d9dOA39==
万元
3,805元/㎡
3室2卫 |
216-82-218-M3939ddTIzLjD39jjqE=
东城水岸136.88平52万元
东城水岸
内乡县
218-75-217-NT39dI3939d=
万元
3,796元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-222-MTM2L3939d39djnjjqE=
东城水岸126平46.8万元
东城水岸
内乡县
220-77-217-ND39dYuO3939dA==
万元
3,714元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MT39d39d39I2LjDjjqE=
| 南北
东城水岸103平38万元
东城水岸
内乡县
218-79-220-Mzg3939dd=39
万元
3,689元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M39dTAzLj39Dj39djqE=
| 南北
东城水岸122平45万元
东城水岸
内乡县 湍河东路
219-77-222-NDU=33939d9d
万元
3,678元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTI39dy39LjDjj39dqE=
| 南北
东城水岸126.7平36.8万元
东城水岸
内乡县
218-80-227-MzY39duO39A=39d=
万元
2,898元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTI2Ljfj3939dd39jqE=
| 南北
东城水岸133平36万元
东城水岸
内乡县
218-75-224-MzY3939d=39d
万元
2,707元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-220-MTMzL39djDjjqE3939d=
| 南北